Юношеский турнир по боулингу 26 мая 2019 г.

НА КУБОК АКИМА МЕДЕУСКОГО Р-НА Г. АЛМАТЫ

Генеральный спонсор турнира ТОО «СИЛТЕК»

13-14 апреля 2017 г.

БЦ «MV» Алматы, м-н Самал 3, д.1А, ТРЦ «Ритц Палас»

регламент          результаты

В рамках года молодежи и целью пропаганды спортивного, здорового образа жизни среди молодежи, Аппарат акима Медеуского района совместно с Казахстанской Федерацией Боулинга провели  Школьное Первенство на Кубок Акима Медеуского района по спортивному боулингу, среди учеников школ Медеуского района. В соревнованиях приняли участие около 100 юных спортсменов из 16 школ района. По итогам окончания игр в общекомандном зачете -1 место заняли команды школ среди юношей #163, среди девушек Школа #100, -2 место заняли команды школ среди юношей и девушек # 17, -3 место заняли команды школ среди юношей # 52 и среди девушек школа # 28.

Лучший результат в одной игре показали ученики школ # 17 — Маратова Балауса, Талгатулы Ернияз.
Всем участникам соревнований были вручены памятные призы, подарки и грамоты Акима Медеуского района.